Игровой Автомат Pin-Up Casino — Lady Pin-Ups 100

Lady Pin-Ups 100: Играть Слот Бесплатно или на Деньги

Поклонникам оригинальных игр приготовиться — компания Amatic презентовал новинку Lady Pin-Ups 100. Аппарат посвящен эпохе 60-х и оформлен в стилистике Пин-Ап. Поэтому на игровом поле можно встретить как ярких танцовщиц, так и саму Мэрилин Монро.

Оригинальная стилистика отлично сочетается с классической, фруктовой тематикой. Так, на игровом поле можно наблюдать изображения разных фруктов: от сливы до апельсина и винограда. Технические характеристики слота также приятно впечатляют:

  • отдача: 95%;
  • дисперсия: высокая;
  • стоимость за спин: 10-3000 монет;
  • количество линий: 100;
  • потенциальный выигрыш: 50 000 монет.

Шансы на получение крупной денежной выплаты есть у каждого игрока. Способствуют этому не только установленные параметры, но и бонусное наполнение. В первую очередь увеличить полученный выигрыш можно с помощью специальных символов — Wild и Scatter. Также предусмотрены множители: х2 и х3, которые активируются рандомно.

Обратить внимание на аппарат Lady Pin-Ups 100 стоит и поклонникам динамических игр. С каждым спином игрок приближает себя к крупному выигрышу. Несмотря на отсутствие джекпота, его размер довольно солидный. Шансы на его получение есть у каждого.

up